Светильники Ideal Lux - итальянское качество для вашего дома

В наличии
Ціна
Страна происхождения
Кол-во источников света
Тип источника света
Матеріал корпуса
Матеріал плафона
Колір корпусу
Цвет плафона
По месту
Стиль
Цветовая температура, К
Цветовая температура, К
Влагозащита, IP
Категории
Светильники Ideal Lux - итальянское качество для вашего дома

Ideal Lux — легендарный итальянский бренд освещения, который уже более 50 лет создает совершенные светильники для домашних и коммерческих интерьеров. Основанная в 1974 году предпринимателем Джованни Батиста Страно в живописном городе Мирано под Венецией, компания воплощает лучшие традиции итальянского дизайна и мастерства. В интернет-магазине Lumens.com.ua вы найдете эксклюзивную коллекцию оригинальных светильников Ideal Lux с официальной гарантией качества.

Итальянские традиции и современные инновации

История Ideal Lux началась с простой, но амбициозной идеи — сделать высококачественное итальянское освещение доступным для широкого круга потребителей во всем мире. Основатель компании верил, что свет должен быть идеальным, и это убеждение стало основой философии бренда. Сегодня Ideal Lux успешно работает на пяти континентах, сохраняя при этом аутентичный итальянский характер — увлечение совершенно изготовленными вещами, прозрачность в отношениях и приверженность к простоте.

Компания развивалась постепенно: первые годы приходилось сотрудничать с другими производителями, но уже через пять лет было налажено собственное производство и сформирована профессиональная команда. Этот подход позволил Ideal Lux контролировать качество на всех этапах создания светильников.

Производство и контроль качества

Производственные мощности Ideal Lux сочетают самые современные технологии с традиционными итальянскими методами ручной работы. Особое внимание уделяется использованию премиальных материалов: венецианское стекло, натуральные ткани, хромированный металл, керамика, бронза и латунь. Каждый светильник проходит тщательный контроль качества, что гарантирует долговечность и безупречную работу на протяжении многих лет.

Компания активно внедряет инновационные технологии LED-освещения, создавая энергоэффективные решения без компромиссов в эстетике. Экологическая ответственность также является важной частью производственного процесса — Ideal Lux соблюдает международные стандарты экологичности и безопасности.

Широкий ассортимент для любого пространства

Каталог Ideal Lux поражает разнообразием решений для интерьерного и экстерьерного освещения. Люстры Ideal Lux представлены во всех популярных стилях: от классических моделей с хрустальными подвесками до ультрасовременных минималистичных конструкций. Ассортимент включает подвесные и потолочные люстры, настенные бра, настольные лампы, торшеры, уличные светильники и техническое освещение для коммерческих объектов.

Особой популярностью пользуются коллекции в стиле арт-деко, скандинавский минимализм, industrial loft и неоклассика. Модельный ряд детского освещения отличается особым вниманием к безопасности и использованием экологически чистых материалов. Профессиональные архитекторы и дизайнеры высоко ценят технические серии Ideal Lux за функциональность и инновационные решения в сфере светораспределения.

Дизайнерская философия и стилевые решения

Светильники Ideal Lux отличаются изысканным итальянским дизайном, который легко узнать среди продукции других брендов. Характерными чертами являются гармоничное сочетание функциональности и эстетики, внимание к деталям и использование благородных материалов. Цветовая палитра варьируется от классических золотистых и бронзовых оттенков до современных черно-белых контрастов и металлических текстур.

Бренд мастерски сочетает традиционные итальянские мотивы с актуальными трендами международного дизайна, создавая универсальные решения, которые органично вписываются в любой интерьер — от уютной квартиры до представительского офиса.

Официальный представитель в Украине

Lumens.com.ua является авторизованным дилером Ideal Lux в Украине, что гарантирует подлинность всей продукции и полный спектр сервисных услуг. Наши клиенты получают официальную гарантию от производителя, профессиональные консультации по выбору освещения и бесплатную доставку по всей территории Украины. Опытные специалисты помогут подобрать оптимальные решения для вашего проекта.

Практические советы по выбору

При выборе люстр Ideal Lux стоит учитывать высоту потолков, площадь помещения и общую стилистику интерьера. Для небольших комнат рекомендуем компактные потолочные модели, а для просторных залов — эффектные подвесные люстры с хрустальными элементами. Спальни отлично дополнят романтичные модели с текстильными абажурами, а для кухни подойдут функциональные светильники с возможностью регулировки яркости.

Откройте для себя мир совершенного итальянского освещения вместе с Lumens.com.ua — вашим надежным партнером в создании идеального светового дизайна!

КОД:
68848891
0.0
Под заказ
1 506 грн
+
Высота, ↨120 Ширина, ↔250 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
25983217
0.0
Под заказ
1 506 грн
+
Высота, ↨120 Ширина, ↔250 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
77568604
0.0
Под заказ
1 506 грн
+
Высота, ↨120 Ширина, ↔250 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
22024263
0.0
Под заказ
1 628 грн
+
Высота, ↨40 Ширина, ↔290 Тип источника светаGU10 Кол-во источников света2
КОД:
75343018
0.0
Под заказ
1 587 грн
+
Высота, ↨90 Ширина, ↔300 Кол-во источников света2 Пульт ДУНет.
КОД:
81125181
0.0
Под заказ
1 628 грн
+
Тип источника светаG9 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux Ширина, ↔120
КОД:
91981703
0.0
Под заказ
1 628 грн
+
Высота, ↨170 Ширина, ↔150 Тип источника светаG9 Кол-во источников света1
КОД:
14918653
0.0
Под заказ
1 628 грн
+
Высота, ↨130 Ширина, ↔260 Тип источника светаGU10 Кол-во источников света2
КОД:
96974332
0.0
Под заказ
1 628 грн
+
Высота, ↨40 Ширина, ↔290 Тип источника светаGU10 Кол-во источников света2
КОД:
11747674
0.0
Под заказ
1 669 грн
+
Высота, ↨100 Ширина, ↔300 Кол-во источников света2 Пульт ДУНет.
КОД:
56150157
0.0
Под заказ
1 709 грн
+
Высота, ↨295 Ширина, ↔295 Тип источника светаE14 Кол-во источников света2
КОД:
20835358
0.0
Под заказ
1 832 грн
+
Высота, ↨140 Ширина, ↔140 Тип источника светаG9 Кол-во источников света1
КОД:
19071897
0.0
Под заказ
1 832 грн
+
Высота, ↨230 Ширина, ↔100 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
97741738
0.0
Под заказ
1 832 грн
+
Высота, ↨185 Ширина, ↔165 Тип источника светаE14 Кол-во источников света1
КОД:
87312239
0.0
Под заказ
1 832 грн
+
Высота, ↨220 Ширина, ↔200 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
36065325
0.0
Под заказ
1 832 грн
+
Высота, ↨100 Ширина, ↔150 Тип источника светаGU10 Кол-во источников света1
КОД:
71637172
0.0
Под заказ
1 872 грн
+
Высота, ↨250 Ширина, ↔120 Тип источника светаE14 Кол-во источников света1
КОД:
56609208
0.0
Под заказ
1 913 грн
+
Высота, ↨100 Ширина, ↔150 Тип источника светаGU10 Кол-во источников света1
КОД:
16814182
0.0
Под заказ
1 913 грн
+
Высота, ↨115 Ширина, ↔110 Тип источника светаGU10 Кол-во источников света1
КОД:
82629833
0.0
Под заказ
1 994 грн
+
Высота, ↨85 Ширина, ↔220 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
46524219
0.0
Под заказ
1 994 грн
+
Высота, ↨120 Ширина, ↔400 Кол-во источников света1 Пульт ДУНет.
КОД:
14366123
0.0
Нет в наличии
1 994 грн
Высота, ↨85 Ширина, ↔220 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
75727608
0.0
Под заказ
1 994 грн
+
Высота, ↨70 Ширина, ↔140 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
48591176
0.0
Под заказ
1 994 грн
+
Высота, ↨85 Ширина, ↔220 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
85640914
0.0
Под заказ
1 994 грн
+
Высота, ↨70 Ширина, ↔140 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
22891375
0.0
Под заказ
2 035 грн
+
Высота, ↨80 Ширина, ↔140 Тип источника светаG9 Кол-во источников света1
КОД:
11022747
0.0
Под заказ
2 035 грн
+
Высота, ↨135 Ширина, ↔120 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
39747220
0.0
Под заказ
2 076 грн
+
Высота, ↨145 Ширина, ↔450 Кол-во источников света2 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
49321148
0.0
Под заказ
2 116 грн
+
Высота, ↨1350 Ширина, ↔110 Кол-во источников света1 Пульт ДУНет.
КОД:
24681892
0.0
Под заказ
2 116 грн
+
Высота, ↨1350 Ширина, ↔110 Кол-во источников света1 Пульт ДУНет.
КОД:
49204110
0.0
Под заказ
2 198 грн
+
Высота, ↨280 Ширина, ↔190 Тип источника светаE14 Кол-во источников света1
КОД:
23474587
0.0
Под заказ
2 239 грн
+
Высота, ↨1200 Ширина, ↔80 Кол-во источников света1 Пульт ДУНет.
КОД:
54070794
0.0
Под заказ
2 198 грн
+
Высота, ↨390 Ширина, ↔390 Тип источника светаE14 Кол-во источников света3
КОД:
65539574
0.0
Под заказ
2 239 грн
+
Высота, ↨460 Ширина, ↔400 Кол-во источников света1 ПроизводительIdeal Lux
КОД:
74988984
0.0
Под заказ
2 490 грн
+
Высота, ↨90 Ширина, ↔350 Тип источника светаR7S Кол-во источников света1
КОД:
29672242
0.0
Под заказ
2 239 грн
+
Высота, ↨60 Ширина, ↔200 Тип источника светаG9 Кол-во источников света2
Показать еще 36 товаров
В наличии
Ціна
грн
грн
  • 0грн
  • 91000грн
Страна происхождения
Кол-во источников света
Тип источника света
Матеріал корпуса
Матеріал плафона
    Показать все (11)
Колір корпусу
    Показать все (21)
Цвет плафона
    Показать все (20)
По месту
Стиль
    Показать все (19)
Цветовая температура, К
Цветовая температура, К
Влагозащита, IP