Imperium Light

В наличии
Ціна
Страна происхождения
Кол-во источников света
Тип источника света
Матеріал корпуса
Матеріал плафона
Колір корпусу
Цвет плафона
Стиль
Цветовая температура, К
Влагозащита, IP
Imperium Light

Imperium Light - украинский производитель освещения, который предлагает широкий ассортимент светильников для всех типов помещений. В нашем каталоге вы найдете люстры, подвесные светильники, потолочные светильники, точечные светильники, споты, бра, настенные светильники, настольные лампы, торшеры и трековые системы. Наши светильники изготовлены из высококачественных материалов и соответствуют самым строгим стандартам качества. Мы предлагаем широкий выбор стилей и дизайнов, чтобы вы могли найти идеальный светильник для своего интерьера.

Мы уверены, что вы найдете в нашем каталоге идеальный светильник для вашего дома или офиса. Оформляйте заказ онлайн.

Вот некоторые из ключевых преимуществ светильников Imperium Light:

  • Высокое качество материалов и сборки
  • Широкий выбор стилей и дизайнов
  • Низкая цена
  • Гарантия на продукцию
  • Быстрая доставка по Украине

Мы надеемся, что вы станете нашим клиентом и оцените качество наших светильников!

КОД:
96613674
0.0
В наличии
2 700 грн
+
Высота, ↨11 см Ширина, ↔12.5 см Длина, ←24 см Тип источника светаES111 GU10
КОД:
31185486
0.0
В наличии
2 700 грн
+
Высота, ↨11 см Ширина, ↔12.5 см Длина, ←24 см Тип источника светаES111 GU10
Высота, ↨100 Ширина, ↔12.5 см Длина, ←12.5 см Глубина, ← 10 см
Высота, ↨100 Ширина, ↔12.5 см Длина, ←24 см Глубина, ← 10 см
Высота, ↨100 Ширина, ↔15.7 см Длина, ←15.7 см Глубина, ← 10 см
КОД:
11649562
0.0
В наличии
1 580 грн
+
Высота, ↨16 см Ширина, ↔16 см Глубина, ← 50 Тип источника светаG9
КОД:
48890392
0.0
В наличии
1 300 грн
+
Высота, ↨8.5 см Ширина, ↔9 см Длина, ←9 см Тип источника светаMR16 GU10
КОД:
19329278
0.0
В наличии
1 300 грн
+
Высота, ↨8.5 см Ширина, ↔9 см Длина, ←9 см Тип источника светаMR16 GU10
Ширина, ↔7.7 см Длина, ←14.7 см Ширина/Диаметр - врезки5 см, 13, 5x6 Тип источника света5.3, MR16 GU10
КОД:
86870696
0.0
В наличии
1 950 грн
+
Высота, ↨8.5 см Ширина, ↔7 см Длина, ←16 Тип источника светаMR16 GU10
КОД:
26416931
0.0
В наличии
1 950 грн
+
Высота, ↨8.5 см Ширина, ↔7 см Длина, ←16 Тип источника светаMR16 GU10
Высота, ↨4 см Ширина, ↔9 см Длина, ←9 см Ширина/Диаметр - врезки8.2 х 8.2 см
КОД:
88549490
0.0
В наличии
850 грн
+
Высота, ↨14 Диаметр, Ø5 Ширина, ↔56 Тип источника светаMR16 GU10
КОД:
49654035
0.0
В наличии
2 800 грн
+
Высота, ↨60 см Глубина, ← 95 Тип источника светаMR16 GU10 Кол-во источников света2
Высота, ↨16 см Ширина, ↔13 см Длина, ←26 см Тип источника светаMR16 GU10
КОД:
80577855
0.0
В наличии
1 260 грн
+
Высота, ↨4 см Ширина, ↔9 см Длина, ←15.5 см Ширина/Диаметр - врезки14.8 х 8.2 см
Диаметр, Ø12 см Ширина, ↔15 см Длина, ←15 см Ширина/Диаметр - врезки3 см, 3 х 15, 15
Ширина, ↔12 см Длина, ←21 Ширина/Диаметр - врезки7х12, 2 см, 21 Тип источника светаMR16 GU10, 5.3
Диаметр, Ø10 см Ширина, ↔100 Ширина/Диаметр - врезкиd10, 3 см Тип источника светаMR16 GU10, 5.3
Ширина, ↔10 см Длина, ←10 см Ширина/Диаметр - врезки3x10, 3 см, 10 Тип источника светаMR16 GU10, 5.3
Ширина, ↔8 см Длина, ←8 см Ширина/Диаметр - врезки3 см, 3 х 8, 8 Тип источника света5.3, MR16 GU10
Ширина, ↔15 см Длина, ←25 см Ширина/Диаметр - врезки3х15, 3 см, 25 Тип источника света5.3, MR16 GU10
Ширина, ↔20 см Длина, ←20 см Ширина/Диаметр - врезки20, 3x20, 3 см Тип источника светаES111 GU10
Диаметр, Ø20 см Ширина, ↔200 Длина, ←203 Ширина/Диаметр - врезкиd20, 3 см
КОД:
42025319
0.0
В наличии
780 грн
+
Высота, ↨4 см Ширина, ↔9 см Длина, ←9 см Ширина/Диаметр - врезки8 х 8 см
Ширина, ↔9 см Длина, ←16 см Ширина/Диаметр - врезки8.1 х 15.1 см Тип источника света5.3, MR16 GU10
КОД:
82352853
0.0
В наличии
5 300 грн
+
Ширина, ↔31 см Длина, ←75 см Глубина, ← 40 Тип источника светаLED
КОД:
43567959
0.0
В наличии
4 400 грн
+
Высота, ↨200 Диаметр, Ø60 см Ширина, ↔600 Глубина, ← 110
КОД:
81897523
0.0
В наличии
4 000 грн
+
Высота, ↨420 Диаметр, Ø42 см Ширина, ↔420 Глубина, ← 40
КОД:
12555048
0.0
В наличии
4 800 грн
+
Высота, ↨19 см Ширина, ↔39 см Глубина, ← 85 Тип источника светаLED
Ширина, ↔7.7 см Длина, ←7.7 см Ширина/Диаметр - врезки6, 5x6, 5 см Тип источника светаMR16 GU10, 5.3
Диаметр, Ø9 см Ширина, ↔90 Ширина/Диаметр - врезкиd7 см Тип источника света5.3, MR16 GU10
Ширина, ↔7.7 см Длина, ←7.7 см Ширина/Диаметр - врезки6, 5x6, 5 см Тип источника светаMR16 GU10, 5.3
Ширина, ↔7.7 см Длина, ←14.7 см Ширина/Диаметр - врезки5 см, 6, 5x6 Тип источника света5.3, MR16 GU10
КОД:
54955927
0.0
В наличии
4 500 грн
+
Ширина, ↔19 см Длина, ←45 см Глубина, ← 40 Тип источника светаLED
КОД:
53436688
0.0
В наличии
780 грн
+
Высота, ↨4 см Ширина, ↔9 см Длина, ←9 см Ширина/Диаметр - врезки8 х 8 см
Показать еще 36 товаров
В наличии
Ціна
грн
грн
  • 0грн
  • 74000грн
Страна происхождения
Кол-во источников света
Тип источника света
Матеріал корпуса
Матеріал плафона
Колір корпусу
    Показать все (19)
Цвет плафона
    Показать все (22)
Стиль
    Показать все (11)
Цветовая температура, К
Влагозащита, IP