В наличии
Ціна
Страна происхождения
Кол-во источников света
Тип источника света
Матеріал корпуса
Матеріал плафона
Колір корпусу
Цвет плафона
По месту
Стиль
Цветовая температура, К
Цветовая температура, К
Влагозащита, IP
Shilo
 
КОД:
62723874
0.0
Под заказ
11 663 грн
+
Высота, ↨150 Ширина, ↔5 Тип источника светамодуль LED (світлодіодний), модуль LED Кол-во источников света1
КОД:
78932272
0.0
Под заказ
9 176 грн
+
Высота, ↨100 Ширина, ↔4 Глубина, ← 9 Тип источника светаG5, LED лампочка
КОД:
65432987
0.0
Под заказ
9 309 грн
+
Высота, ↨150 см Ширина, ↔130 см Тип источника светаG5 Мощность, Вт8
КОД:
99538880
0.0
Под заказ
11 315 грн
+
Высота, ↨60 Ширина, ↔42 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
87270170
0.0
Под заказ
8 944 грн
+
Высота, ↨180 Ширина, ↔27 Тип источника светамодуль LED (світлодіодний), модуль LED Кол-во источников света1
КОД:
23165585
0.0
Под заказ
8 944 грн
+
Высота, ↨180 Ширина, ↔27 Тип источника светамодуль LED (світлодіодний), модуль LED Кол-во источников света1
КОД:
33303609
0.0
Под заказ
10 736 грн
+
Высота, ↨180 Ширина, ↔27 Тип источника светамодуль LED (світлодіодний), модуль LED Кол-во источников света1
КОД:
44331387
0.0
Под заказ
10 736 грн
+
Высота, ↨180 Ширина, ↔27 Тип источника светамодуль LED (світлодіодний), модуль LED Кол-во источников света1
КОД:
35848686
0.0
Под заказ
11 720 грн
+
Высота, ↨9 см Ширина, ↔90 см Тип источника светаLed-модуль Мощность, Вт18
КОД:
19884320
0.0
Под заказ
11 720 грн
+
Высота, ↨9 см Ширина, ↔90 см Тип источника светаLed-модуль Мощность, Вт18
КОД:
66679177
0.0
Под заказ
8 441 грн
+
Высота, ↨40 Ширина, ↔30 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
27384585
0.0
Под заказ
13 468 грн
+
Высота, ↨70 Ширина, ↔50 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
66779082
0.0
Под заказ
8 441 грн
+
Высота, ↨40 Ширина, ↔30 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
50660878
0.0
Под заказ
11 315 грн
+
Высота, ↨60 Ширина, ↔42 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
92504784
0.0
Под заказ
13 468 грн
+
Высота, ↨70 Ширина, ↔50 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
76626305
0.0
Под заказ
4 884 грн
+
Высота, ↨29 Ширина, ↔15 Тип источника светаG9, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
12610860
0.0
Под заказ
12 863 грн
+
Высота, ↨29 см Ширина, ↔53 см Тип источника светаG9 Мощность, Вт18
КОД:
73944334
0.0
Под заказ
12 678 грн
+
Высота, ↨29 см Ширина, ↔20 см Тип источника светаG9 Мощность, Вт18
КОД:
53732974
0.0
Под заказ
16 670 грн
+
Высота, ↨29 см Ширина, ↔91 см Тип источника светаG9 Мощность, Вт30
КОД:
17234003
0.0
Под заказ
5 477 грн
+
Высота, ↨29 Ширина, ↔15 Глубина, ← 25 Тип источника светаG9, LED лампочка
КОД:
37625289
0.0
Под заказ
16 716 грн
+
Высота, ↨160 см Ширина, ↔74 см Тип источника светаGX53 Мощность, Вт30
КОД:
96898796
0.0
Под заказ
8 441 грн
+
Высота, ↨40 Ширина, ↔30 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
59393107
0.0
Под заказ
11 315 грн
+
Высота, ↨60 Ширина, ↔42 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
51034123
0.0
Под заказ
13 468 грн
+
Высота, ↨70 Ширина, ↔50 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
75478356
0.0
Под заказ
7 539 грн
+
Высота, ↨60 Ширина, ↔33 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
49559784
0.0
Под заказ
4 823 грн
+
Высота, ↨59 см Ширина, ↔22 см Тип источника светаE27 Мощность, Вт10
КОД:
44817861
0.0
Под заказ
3 724 грн
+
Высота, ↨59 см Ширина, ↔19 см Тип источника светаGU10 Мощность, Вт7
КОД:
94807676
0.0
Под заказ
24 732 грн
+
Высота, ↨165 Ширина, ↔94 Тип источника светаGX53, LED лампочка Кол-во источников света4
КОД:
11818162
0.0
Под заказ
28 136 грн
+
Высота, ↨170 см Ширина, ↔114 см Тип источника светаGX53 Мощность, Вт50
КОД:
19887910
0.0
Под заказ
21 510 грн
+
Высота, ↨160 Ширина, ↔60 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
30010920
0.0
Под заказ
21 510 грн
+
Высота, ↨160 Ширина, ↔60 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
10166890
0.0
Под заказ
19 254 грн
+
Высота, ↨160 см Ширина, ↔60 см Тип источника светаE27 Мощность, Вт10
КОД:
61283460
0.0
Под заказ
21 510 грн
+
Высота, ↨160 Ширина, ↔60 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
61603967
0.0
Под заказ
31 523 грн
+
Высота, ↨160 Ширина, ↔60 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
50227414
0.0
Под заказ
31 523 грн
+
Высота, ↨160 Ширина, ↔60 Тип источника светаE27, LED лампочка Кол-во источников света1
КОД:
75675239
0.0
Под заказ
28 217 грн
+
Высота, ↨160 см Ширина, ↔60 см Тип источника светаE27 Мощность, Вт10
Показать еще 36 товаров
В наличии
Ціна
грн
грн
  • 90грн
  • 77160грн
Страна происхождения
Кол-во источников света
Тип источника света
Матеріал корпуса
Матеріал плафона
Колір корпусу
Цвет плафона
По месту
Стиль
Цветовая температура, К
Цветовая температура, К
Влагозащита, IP